Понедельник - Воскресенье с 08:00 до 20:00

Поиск по сайту
8 (383) 247-87-17

В честь Дня рождения клиники дарим подарки – ДВА БИЛЕТА в ЗООПАРК имени Р.А. ШИЛО

Дорогие пациенты нашей клиники!
Мы ценим ваше внимание и признательны вам за доверие! Мы непрерывно стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным и сохранить только положительные впечатления от лечения у нас.
Мы идём в ногу со временем и оказываем медицинскую помощь при варикозной болезни современным методом лазерного лечения (ЭВЛК). Это передовая технология, позволяющая в амбулаторных условиях, без отрыва от обычной повседневной жизни с помощью тепловой энергии лазерного пучка провести манипуляцию по склеиванию варикозно-изменённых вен, с минимальными болевыми ощущениями, без наркоза, разрезов и шрамов.
Метод лазерного лечения также интересен тем, что сразу после манипуляции необходима ранняя активация, обязательна пешая прогулка в течение не менее часа, чтобы дать ногам нагрузку.
Чтобы добавить ярких красок и приятных впечатлений прогулке после ЭВЛК мы дарим всем пациентам, прошедшим лазерное лечение ДВА БИЛЕТА в ЗООПАРК имени Р. А. Шило, который находится в трёх минутах ходьбы от клиники «ВАРИКОЗА НЕТ».
Мы предоставляем замечательную возможность сразу после манипуляции прогуляться по зелёным цветущим аллеям знаменитого Зоопарка, понаблюдать за удивительными животными и птицами, побыть в гармонии с природой, отдохнуть душой с пользой для своего здоровья и здоровья своих ног!

С уважением и пожеланием хорошего здоровья,
Елена Александровна Ковальчук.
Директор Клиники лазерной хирургии
«ВАРИКОЗА НЕТ» в городе Новосибирске

Чтобы получить подробную информацию Вам нужно позвонить номеру телефона на сайте или оставьте заявку и мы вам перезвоним. Не откладывайте заботу о своем здоровье и здоровье своих близких на потом. Позвоните сейчас!

 
Записаться
на прием