Понедельник - Воскресенье с 08:00 до 20:00

Поиск по сайту
8 (383) 247-87-17

Отзывы

Обратная связь от наших пациентов всегда самая ценная. С разрешения авторов делимся с вами историями жителей города Новосибирска, которые уже прошли лечение в клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» на Жуковского 115.

Будем признательны, если вы отправите нам свой отзыв, воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

Или оставьте на сайтах:

Отзывы о нас на Флампе

Powered by Zoon

Отзыв Flamp

Отзыв 2GIS

Отзыв Flamp

Михалыч

Был сегодня на узи вен и консультации флеболога по акции. Очень приятные впечатления. Компетентность и доброжелательность девушки на рецепшен. Доктор Пулатов Муминджон Султанович вежливый и компетентный. Спасибо.

Отзыв на ПРО докторов

Прекрасная клиника

Очень удобное расположение. Внимательный персонал, все оперативно и в одном месте

Юлия

Внимательные и доброжелательные врачи. Пришла — показала свою проблему, меня выслушали, успокоили, и рассказали план моего лечения. Операция прошла успешно и я всем довольна. Спасибо вам!!!

Молокоедова Светлана

В октябре 2022 года проходила лазерное лечение варикоза.
Благодарю своего лечащего врача Дегтярь Данила Сергеевича, медсестру и девушек на ресепшене. Спасибо за ваш профессионализм, доброе и внимательное отношение. С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам в вашей профессии. Рекомендую клинику Варикоза нет на ул. Жуковского, 115.

Отзыв на ПРО докторов

Отзыв на ПРО докторов

Кирилловская Ольга Ивановна

Хочется сказать слова благодарности доктору Сидорову Алексею Александровичу и медсестре Меркуловой Елене Васильевне — сотрудникам клиники Варикоза нет на Жуковского за их профессионализм и внимательное, доброе отношение. Далеко не во всех платных клиниках относятся с таким пониманием к возрастным пациентам. С уважением, Кирилловская О. И..

Отзыв на ПРО докторов

Отзыв ПРО докторов

Отзыв ПРО докторов

Отзыв ПРО докторов

Отзыв ПРО докторов

Самукова Ольга Алексеевна

С начала декабря 2021проходила лечение в вашей клинике у доктора Гончарова Дениса Андреевича. Случай у меня был сложный и запущенный, и я не очень верила в успех. Но доктор настолько искусно провел хирургическое вмешательство и предложил очень убедительную и грамотную тактику восстановления, что результаты появились быстро. Чуткий, внимательный и терпеливый, все объясняет и выслушивает. Выражаю искреннюю благодарность и желаю успехов и дальнейшего совершенствования в профессии!

Отзыв ПРО докторов

Анастасия Ильинична

Хочу выразить благодарность врачу Шерову Рустаму, работающему в клинике ;Варикоза нет на ул. Жуковского, 115. Врач с первого приёма внушил доверие. Провёл операцию ЭВЛК и подробно объяснил план лечения. Спасибо за высокий профессионализм врача и внимательное отношение всех сотрудников клиники.

Видякина Ольга Михайловна

Гончаров Денис Андреевич, замечательный врач этой клиники. По началу когда я пришла на приём был страх, ужас. Но поговарив с ним я успакаелась. Он провел мне операцию за что я ему благодарна, побольше бы таких отзывчивых понимающих врачей. Дай бог вам побольше здоровья.

Алевтина Васильевна

Большое спасибо лечащему врачу Писареву Николаю Владимировичу за проведённое полугодовое лечение. Результат положительный. В клинике мне все понравилось. Всем большое спасибо

Отзыв на ПРО Докторов

Спасибо Андею Ивановичу за внимание, добродушие, тактичность, грамотность. Очень приятно когда с тобой беседуют и слушают!

Отзыв на ПРО Докторов

Врач Присухин Андрей все рассказал, объяснил. Я довольна результатом обследования, сделали УЗИ и приём по приятной цене.

Отзыв о клинике Варикоза нет

Отзыв на ПРО Докторов

Хочу выразить свою благодарность молодому врачу хирургу-флебологу Сидорову Алексею Александровичу, работающему в клинике «Варикоза нет». Молодой врач является отличным специалистом, внимательный, вежливый, знающий свою дело! Я приехала из Казахстана и нисколько не пожалела. Алексей Александрович провел прием, все объяснил, сделал УЗИ, профессионально провел операцию лазером на ноге. Неделю внимательно следил и все объяснял. Спасибо огромное всему персоналу клиники и особая благодарность Алексею Александровичу!

Отзыв на ПРО Докторов

Огромная благодарность Денису Андреевичу за его профессиональный подход к работе, за внимание и заботу о пациентах. До посещения клиники у моей мамы были сильные боли в ногах, разные мази не помогали. Тогда она обратилась в клинику лазерной хирургии «Варикоза нет». Здесь ее ждал доброжелательный персонал, вежливое обслуживание. Лечащий врач Денис Андреевич все очень доступно объяснил, назначил лечение, которое принесло результаты. Боли ушли. Гончаров Денис Андреевич — очень внимательный и чуткий доктор, замечательный специалист своего дела!

Отзыв на ПРО Докторов

Обратилась в клинику по поводу варикозного расширения вен на ногах. Абсолютно случайно попала на консультацию к Сидорову Алексею Александровичу, а в дальнейшем у него же прошла комбинированное лазерное лечение варикозной болезни. Считаю, что Алексей Александрович — это золотой эталонный образец врача, именно таким он и должен быть: умелым, корректным, уважительно относящимся к пациенту, отлично ведущим разъяснительную работу и просто человечным. Безумно приятно, когда жизнь сводит с такими людьми. Спасибо огромное!

Отзыв на ПРО Докторов

Я обратилась в клинику «ВарикозаНет» с жалобами на варикоз нижних конечностей. Моим лечащим врачом стал Денис Андреевич, чему я очень рада, потому что благодаря его высокому профессионализму, лечение проходит благополучно и эффективно. Денис Андреевич очень внимательный и знающий своё дело врач. Он очень мне помог. Поразил меня своей искренней заинтересованностью и участием. Он настоящий профессионал, повезло, что к нему вообще попала, сразу получила и консультацию исчерпывающую о своем состоянии и лечение, грамотно подобранное.

Отзыв на ПРО Докторов

Все отлично! Увидела рекламу по телевизору, проанализировала в интернете и выбрала данную клинику для посещения. Прохожу лечение у Серегина Марата Владимировича, в марте была на процедуре ЭВЛК, сейчас хожу на контрольные приемы. Врач с самого первого приема внушает доверие. Спасибо за внимательное отношение всех сотрудников клиники.

Отзыв на ПРО Докторов

Обратился к Денису Андреевичу в августе 2021 с диагнозом «варикозная болезнь вен нижних конечностей». Мой случай оказался достаточно сложным ввиду большого объема оперативного вмешательства. Денис Андреевич не только прекрасно и безболезненно провел операцию, но так же подробно объяснял тактику лечения и дальнейшие рекомендации по восстановлению. Спасибо за ваш профессионализм и высокую квалификацию!

Отзыв на ПРО Докторов

Была на контрольном приёме 2 июля у Марата Владимировича после операции ЭВЛК. Доктор очень внимательный, настоящий профессионал. Обращайтесь, пожалуйста, и вы получите квалифицированную помощь.

Отзыв на ПРО Докторов

Выбирала клинику по рекомендациям своих знакомых, обратила внимание на клинику «Варикоза нет» на Жуковского и ни разу не пожалела. Доктора — настоящие профессионалы, назначали склеротерапию для удаления больных вен, процедуры были выполнены быстро, точно, без боли и с видимым результатом. Сама клиника современная, с новым оборудованием. Начиная с общего впечатления и заканчивая качеством оказываемых услуг ставлю оценку 10 из 10. Рекомендую!

Отзыв на ПРО Докторов

Начну с того, что Писарев Николай Владимирович — профессионал своего дела. Настолько грамотный специалист! Ему можно смело доверять! И я доверила ему самое дорогое — лечение мамы! Ее очень беспокоил варикоз на ноге. После грамотной диагностики, была назначена операция. Сдали анализы, операция прошла быстро, мама очень волновалась, но в руках этого доктора она перенесла все легко. И через пару дней я тоже записалась к Николаю Владимировичу и со своей варикозной проблемой. У меня был не такой запущенный случай, но, как сказал доктор, лучше убрать варикоз на ранней стадии. И я смело согласилась на операцию. Реабилитация у нас прошла достаточно быстро, на каждом послеоперационном осмотре Николай Владимирович делал УЗИ, ставил дополнительные уколы. В общем, процесс восстановления шёл под чутким наблюдением и контролем! Сейчас уже прошло почти два месяца, и я смело хожу без компрессионного белья, ножки ровные и никакого дискомфорта! У мамы тоже хороший результат, но у неё был варикоз более запущенный, и она все ещё надевает на всякий случай чулок на дальнее расстояние. Мы очень благодарны и довольны результатом! Николай Владимирович — тот доктор, которому можно смело довериться! Ещё раз спасибо за здоровье и красоту ножек!

Отзыв после лазерного лечения варикоза

Я проходила лечение в клинике лазерной хирургии варикоза нет у доктора с 14.04 по 24. 10 2020 года. Как многие пациенты, долго откладывала обращение в клинику и на первый прием пришла с большим списком вопросов по поводу лечения. Но к моему удивлению, врач, обследовав на УЗИ мои ноги, сразу же все подробно объяснил так, что и вопросов не осталось. Я поняла, что попала к компетентному, опытному специалисту. Операция склерооблитерации большой вены на бедре и голени прошла успешно. Во время операции доктор подробно объяснял все манипуляции, какие будут ощущения, и эта связь доктора с пациентом облегчала мое самочувствие. Такое же внимательное и благожелательное отношение доктора было и на всех последующих осмотрах. В результате лечения исчезли отечность, боль и тяжесть в ногах.
За что огромное спасибо вам!!!
Очень приятно также, что все анализы и их результаты проводят в клинике, не нужно бегать по разным лабораториям (что особенно актуально в период пандемии). В послеоперационный период клиника обеспечивает компрессионными чулками для ночного и дневного применения, медикаментозное сопровождение в течение 7 дней которое входит в стоимость услуг. Спасибо руководству и всему персоналу клиники за ваш профессионализм и четкую организацию работы!

Отзыв после лазерного лечения варикоза

Отзыв после лазерного лечения варикоза

Отзыв Тихоновой Татьяны Владимировны

Тимофеева Марина Владимировна

Отзыв Козлова Игоря Анатольевича после лечения варикоза лазером в клинике Варикоза нет Новосибирск

Ирина Владимировна Габер

Хотелось бы выразить благодарность сосудистому хирургу Шерову Рустаму Захридиновичу. На первом приёме доктор провёл диагностику состояния венозной системы нижних конечностей, определил вид и объем лечения. Я прошла 13 процедур склеротерапии. Параллельно принимала венотонизирующие препараты внутрь и местно в виде геля. Постепенно закрылись участки венозно расширенных вен, «ушли» венозные сеточки на обеих ногах. Помимо косметического эффекта, улучшилось состояние ног: исчезла усталость в ногах к концу дня, прекратились болевые ощущения в процессе и после беговой нагрузки. Спасибо за профессионализм и высокую культуру общения со стороны врача, медицинских сестёр и администраторов!

Отзыв пациентки после лечения варикоза лазером в клинике Варикоза нет Новосибирск

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» с сайта prodoctorov.ru

Максим Чувашкин

Здравствуйте! Отдыхали в Новосибирске, записались на приём, в итоге провели лазерное лечение варикоза на обе ноги. Первичный приём, консультация, лечение… всё плавно, легко! Вежливый и обходительный персонал! Замечательный доктор Писарев Николай Владимирович, всё объясняет, отвечает на интересующие вопросы, советует как лучше поступить.
Кто будет обращаться в данную клинику — идите и лечитесь, я Вас уверяю, не пожалеете!
Всем сотрудникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Елена

Была сегодня на приеме у сосудистого хирурга Шаламова М. Е. Провели УЗИ нижних конечностей. Приняли вовремя, предварительно завели личную мед. карточку. В момент осмотра врач провел очень подробную консультацию. На экране визуально было видно сканирование сосудов. В этот момент врач обо всем очень доходчиво объяснял. По итогу врач внес свое заключение. Особых признаков к беспокойству не вызвало. Выписал общее назначение и не большую процедуру склеротерапии, от варикозной сеточки. Ничего лишнего. Ничего навязывающего. Порекомендовал один раз посещать сосудистого хирурга. Время приема у меня составило чуть больше 40 минут. Все комфортно, удобно и хорошо. Рекомендую данную клинику. Молодцы! вы занимаетесь своим делом!

Отзыв пациентки клиники Варикоза нет, Новосибирск

От моей бабушки: «Благодарю весь коллектив клиники за внимание, доброту, за терпение выслушать и всё объяснить. Конечно, лично, хирурга Писарева Николая Владимировича. За качественное, профессиональное, грамотное, чуткое теплое человеческое отношение. Николай Владимирович прооперировал мне обе ноги, чувствую себя очень уютно. Боли, отеки, мучительные судороги прошли, а ведь мучилась более 8 лет. Ножки стали ровные, без отеков, сплю спокойно. Загораю, за что огромное спасибо от всего сердца. Дорогие женщины, не мучайте себя варикозом, срочно обратитесь и избавьтесь от недуга, как это сделала я. С Уважением Зарипова В. С. 63 года. Новосибирск.»

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» Людмилы Ильиничны из нашей книги благодарностей

Я Людмила Ильинична Чиркова 11 июля 2019 года была на приеме у врача Михаила Егоровича Шаламова. Я просто восхищена приемом, все четко и грамотно по время осмотра: все подробно, не только профессионально, но и доступно объяснено для пациента. На все вопросы — подробный ответ. Так работают только профессионалы высокого уровня. Огромное спасибо буду приходить на приемы только в эту клинику к Михаилу Егоровичу.

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» с сайта prodoctorov.ru

Отзыв пациента клиники Варикоза нет, Новосибирск - Ирины

Здравствуйте, посетила эту замечательную клинику. Всё быстро, чётко оформление, приём, УЗИ рекомендации… Ни какой воды… Ни какой не нужной информации, все чётко и по делу. И пусть другие не обманывают, ни какого навязывание своих услуг… Осталась очень довольна. Уже порекомендовала вас подруге.

Савинцева Светлана Владимировна

Гармонщикова Надежда Александровна, 62 года

Я, Гармонщикова Надежда Александровна, 62 года, страдала варикозом давно, но он не беспокоил. А тут нога стала беспокоить, я стала искать в Интернете, где сделать УЗИ, и наткнулась на эту клинику. Записалась на прием к врачу Шаламову Михаилу Егоровичу, оказался доброй души человек, знающий свое дело. Все рассказал, объяснил, и я решилась на лазерное лечение вены.

Сделала операцию 23 ноября 2018 г. Ходила лечилась. и вот сегодня 7 января была на приеме. Михаил Егорович сказал, что все хорошо у меня заживает, и чувствую я себя намного лучше.

Лечением я довольна. Большое ему спасибо, и всему медперсоналу за их доброе и вежливое отношение к людям. Побольше бы таких врачей. Еще раз всем большое спасибо и, конечно с Новым годом и Рождеством! Желаю Вам всем здоровья и успехов в вашей работе.

Екатерина

Я лечилась у Шаламова Михаила Егоровича. Операция прошла успешно, оперировала обе ноги сразу.

Сказать, что что-то было больно, вообще не могу. Немного ощущалось легкое покалывание.

После всех манипуляций отправили гулять в дендропарк, находящийся рядом, т. к. необходимо было ходить в течение получаса. Затем уехала домой.

Ноги перестали отекать, прекратилась судорога, появилась лёгкость в ногах. Доктор отличный! Молодой, грамотный специалист. Его добродушная улыбка вызывает доверие. Очень внимательный и приятный коллектив!

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» в Новосибирске Алексея

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» с сайта prodoctorov.ru

Отзыв пациентки клиники Варикоза нет

Была на консультации у врача Шаламова М. Е., очень хороший, отзывчивый врач, хорошо знает свою профессию. Сделала операцию по удалению вен. Операция прошла хорошо. Побольше таких бы врачей, знающих отлично свою профессию. Понравился весь персонал клиники. Большое спасибо.

Иванов Анатолий Владимирович, г. Новосибирск

Я, Иванов Анатолий Владимирович, доволен как прошла операция и отношением мед персонала. особенно Норкузиева Сардора Михитдиновича.

Смирнова Вера Степановна, г. Новосибирск

Я, Смирнова Вера Степановна, давно страдала варикозом ног и тут в августе, по телевизору увидела рекламу, что открылся кабинет «Варикоза нет», сразу же позвонила и пришла на прием к доктору Михаилу Егоровичу, благодаря чуткому отношению к моему возрасту и запущенности болезни, (нестерпимые судороги ног), я почувствовала себя хорошо, судороги прошли.

Волшебные руки доктора принесли мне радость в движении и жизни. Очень благодарна отзывчивости администратора Бесединой Марине Леонидовне за чуткое отношение к людям с пониманием и утешением. Грамотный и отзывчивый персонал. Огромное спасибо, что приносите людям радость.

С уважением, Смирнова В. С.

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» Новосибирск

Вакарева Татьяна Ивановна, г. Новосибирск

Не так давно думала, как и куда обратиться к сосудистому хирургу. И неожиданно по телевизору увидела рекламу частной клиники «Варикоза нет», чему очень обрадовалась и тут же сделала звонок. Впервые обратилась 21.09.2018ьтв 16:00 на консультацию. Не скрою, доктор Норкузиев Сардор Мухитдинович очень мне понравился в беседе, осмотре, лечении. Как коллега скажу, что он как специалист своего дела пойдет далеко. Очень внимательный, чувствуется, что прилагает силы, чтобы поставить на ноги пациента. Приятный в общении, знающий свое дело, строго подходит к каждому из нас.

Задача каждого медика — поддержать, успокоить, выслушать, утешить и проявить милосердие. Хочу отметить, что после склеротерапии почувствовала себя намного легче. Руки у доктора просто волшебные. Все делает с аккуратностью, неспеша.

Хочется отметить администратора, Беседину Марину Леонидовну. Приятно иметь деловые отношения с такими людьми.

Так держать!

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» с сайта prodoctorov.ru

Отзыв пациента клиники «Варикоза нет» с сайта prodoctorov.ru

Трофимова Лидия Васильевна

Я, Трофимова Лидия Васильевна, хочу выразить свою благодарность за чуткое отношение доктора Шаламова Михаила Егоровича к моей проблеме с сосудами на ногах. Обследование проходило очень внимательно и сопровождалось рассказом доступным языком.

Пройдя обследование я осталась очень довольна и отношением, и результатом. К таким докторам хочется еще раз вернуться.

Анискина Галина Васильевна, г. Новосибирск

Я, Анискина Галина Васильевна, была на консультации у у Норкузиева С. М. Мне очень понравилось отношение: грамотный, культурный, внимательный. Осбледование проводит неспеша, все рассказывает. Дал расширенную рекомендацию, ответил на все интересующие вопросы. Посоветовал, что надо делать в моем случае. Огромное спасибо, молодец.

P. S. Хорошо было бы, чтобы у вас был кредит.

Санарова Надежда Николаевна, г. Новосибирск

Я, Санарова Надежда Николаевна, была на консультации у Норкузиева Сардора Мухитдиновича.

Молодой, но очень внимательный, приятный доктор. Тщательно и неспеша проводил исследование нижних конечностей. Дал обширные консультации, ответил на все вопросы. Замечательный профессионал. Я очень довольна. Рекомендую. Всем здоровья.

 
Записаться
на прием